Общество 

Из-за пьяной вечеринки в школьном бассейне уволилась начальник управления образования

Фото: www.vladimir-city.ru

Глава администрации города Владимира подписал заявление об уходе начальника управления образования Татьяны Ковальковой. Чиновница подала в отставку после инцидента в бассейне школы №42.

«Учитывая широкий общественный резонанс и возмущение родителей, начальник городского управления образования Татьяна Ковалькова подала заявление об уходе, которое сегодня вечером было завизировано главой администрации. Мотивируя свою просьбу, Татьяна Ковалькова сказала, что готова нести личную ответственность за состояние дел в подведомственных учреждениях.», — сообщает пресс-служба мэрии.

Кроме того, по результатам проверки платных услуг, которые оказывают в школе во внеучебное время, директору школы №42 Ирине Терентьевой объявлен выговор за ослабление контроля. Другие работники, отвечающие за допуск посетителей на территорию школы и соблюдение правил работы бассейна, понесут наказание по окончательным результатам проверки.

Напомним, группа молодых людей и девушек вечером 5 ноября арендовали бассейн клубно-спортивного блока школы №42 в микрорайоне Юрьевец города Владимира. Компания отказалась от присутствия инструктора по плаванию и устроила вечеринку с распитием алкоголя, засняв досуг на видео и выложив его в интернет.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии

BB
Borhust Borhust 7 декабря 2016 в 18:27

А жаль! На самом деле очень порядочно поступила, даже сверх меры. Это должна была сделать директор школы - её косяк