Происшествия 

Во владимирcком аэропорту задержали пьяного мужчину с ружьем

Во Владимире полицейские задержали 33-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения и с оружием в руках разгуливал по территории аэропорта Семязино.

Полицию вызвали охранники аэропорта, увидев на закрытой территории постороннего агрессивно настроенного человека. У задержанного изъяли обрез охотничьего гладкоствольного ружья и три охотничьих патрона 16 калибра. Как сообщила пресс-служба регионального УМВД, при задержании мужчина сказал, что ружье нашел днем в лесу. Но на следующий день признался, что приобрел обрез несколько лет назад.

В отношении местного жителя заведено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение и ношение оружия и боеприпасов. По данным УМВД, ранее задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности за грабежи и разбои, а также за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Обновлено:

Как сообщили в региональном УМВД: «гражданин задержан на территории ФКУ ОК УФСИН России по Владимирской области (Владимир, территория Аэропорта, 4), а не на территории аэропорта «Семязино».».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.