Происшествия 

Ковровский педофил представлялся детям полицейским

Во Владимирской области продолжается расследование уголовного дела в отношении жителя города Коврова, подозреваемого в развратных и насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних. Четверо девочек от 8 до 13 лет признаны потерпевшими. Следствие разыскивает других жертв 32-летнего ковровчанина и обращается за содействием к жителям региона.

По версии следствия, мужчина подходил на улице к девочкам и представлялся полицейским. Под видом выполнения служебного задания, он заводил детей к себе домой и предлагал раздеться для фотосъемки. Когда девочки выполняли требования извращенца, он совершал развратные действия, записывая происходящее на видеокамеру. Видеозаписи полицейские обнаружили в квартире мужчины в рамках расследования уголовного дела о грабеже.

Пострадавшие дети держали в тайне от своих близких произошедшее, что позволяло мужчине продолжать совершать преступления. В Следкоме отмечают, что пострадавший ребенок испытывает серьезный психологический стресс, в скрытом состоянии он может иметь не предсказуемые последствия. Поэтому следователи обращаются к жителям региона с просьбой сообщить, если их ребенок пострадал от действий подозреваемого.

  • 8(49232) – 4-81-56, 4-81-57 – следственный отдел по городу Ковров СУ СК России по Владимирской области
  • 8(4922) 47-29-37 – отдел криминалистики следственного управления
  • 8 (49232) 2-13-51 – дежурная часть МО ОМВД «Ковровский»


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.