Общество 

Студентка ВлГУ вошла в число победителей молодежной кадровой платформы

Магистрант Института экономики и менеджмента ВлГУ Мария Нагаева  Фото: Пресс-служба ВлГУ

Магистрант первого курса Института экономики и менеджмента ВлГУ Мария Нагаева вошла в число победителей Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России». Её проект «Формирование туристического бренда Владимирской области через создание единого Интернет-портала» занял второе место в тематике «PR территории: создание и развитие имиджа и бренда регионов и городов России».

Награждение победителей состоялось 15 января на Гайдаровском форуме в Москве. Мария Нагаева получила грант в размере 100 тыс. руб. на обучение. Также по итогам голосования в соцсетях студентка получила приз зрительских симпатий за пост с кратким содержанием проекта.

Молодежная кадровая платформа объединяет молодых лидеров России и формирует стратегический кадровый резерв страны. Ежегодно в работе Платформы принимают участие тысячи студентов и выпускников вузов со всей России. Отборочные и образовательные мероприятия позволяют определить победителей среди участников, получивших наивысшую экспертную оценку своих компетенций, проектных и научно-исследовательских работ.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.