Общество 

Молодёжь приглашают на квест «Блокада Ленинграда»

Областной комитет по молодёжной политике приглашает владимирцев принять участие во всероссийском историческом квесте «Блокада Ленинграда». Все команды получат сертификат участника квеста. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, получит главный приз — билеты на спектакль «Молодая гвардия».

Игра начнётся в воскресенье, 24 января, в 11 часов в Никитском сквере. Маршрут состоит из 8 заданий. Если одно выполнено верно, то команда зарабатывает баллы и получает подсказку для дальнейшего следования по маршруту. Все задания связаны с темой блокады Ленинграда, основаны на воспоминаниях ветеранов войны и представляют собой комплекс исторических, логических и творческих испытаний.

Для участия в игре необходимо собрать команду из 5 человек, заполнить анкету и прислать её до 10.00 22 января в комитет по молодежной политике по электронной почте на адрес [email protected]. Всю подробную информацию можно получить в комитете по молодежной политике областной администрации по телефону (4922) 33-57-98 и на интернет-портале молодежь33.рф.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.