Спорт

«Торпедо» проиграло в Костроме

Вчера владимирское «Торпедо» провело последнюю календарную встречу 2015 года. На костромском стадионе «Урожай» черно-белые сразились с местным «Спартаком». Победа досталась хозяевам, закончившим игру со счетом 1:0.

Играло «Торпедо» следующим составом: Ковешников, Туршаков, Зинин, Боллоев (Дубровин, 59), Овечкин (Ларионов, 73), Гладышев (Гришин, 73), Шалин, Каратыгин, Гацко, Айметдинов, Втюрин.

В первом тайме торпедовцы не сумели создать ни одного голевого момента у ворот соперников. Костромичи же неоднократно тревожили владимирского голкипера. Тем не менее, первая половина матча так и окончилась с нулевым счетом. Зато в самом начале второго тайма спартаковцы получили право на розыгрыш углового, приведшего к голу в ворота «Торпедо». Случилось это на 30 секунде после свистка началу второго тайма. Попытки торпедовцев отыграться закончились безрезультатно.

В результате владимирский коллектив уходит на зимний перерыв оставаясь на шестом месте. Отставание от третей строчки турнирной таблицы, по прежнему, составляет всего 3 очка.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.