Общество 

Стартовал всероссийский диктант ЖКХ

Владимирцы могут принять участие в акции «Всероссийский диктант ЖКХ», которая стартовала 17 сентября и продлится до 1 ноября. Проверить свои знания законодательных основ жилищно-коммунального хозяйства можно, пройдя онлайн тест на официальном сайте НП «ЖКХ-Контроль» www.diktant.gkhkontrol.ru.

Тест включает в себя 30 вопросов, которые подготовлены экспертами Министерства строительства и ЖКХ и государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Ответить на все вопросы, которые выбираются случайным образом, нужно в течение 45-ти минут. Правильность ответов и оценку за экзамен можно узнать, когда будет пройден весь тест.

Прежде, чем приступить к тестированию, предлагается тренировка по разным темам, где время не ограничено и результат выдаётся сразу после ответа на вопрос.

По итогам «Всероссийского диктанта ЖКХ» 100 участников акции, набравших наибольшее количество баллов, получат соответствующие сертификаты, а лучших жилищных активистов планируется наградить в рамках IV Международного форума энергосбережения и энергоэффективности ENES 2015, который пройдет с 19 по 21 ноября в Москве.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.