«Торпедо» сыграло вничью с костромским Спартаком

Вчера владимирское «Торпедо» встречалось с одним из своих принципиальных соперников — «Спартаком» из Костромы. Матч закончился с ничейным результатом 1:1.

Болельщики, которых на БСА «Торпедо» собралось около 1000 человек, увидели напряженную и захватывающую игру, изобиловавшую острыми моментами. Черно-белые вышли на матч в следующем составе: Ковешников, Туршаков, Рудаков, Зинин, Ларионов, Боллоев (29. Челидзе, 66), Шалин, Каратыгин, Гацко (21. Айметдинов, 64), Дубровин (18. Абызов, 58), Втюрин.
Подопечные Евгения Дурнева начали игру с активных атакующих действий, однако довести дело до гола не удавалось — как это часто бывает в футболе, не хватало везения.

В желании забить мяч не отставали от владимирцев и игроки «Спартака», что им и удалось осуществить на 64-й минуте. Незадолго до этого на поле появился Дмитрий Абызов, сменивший Сергея Дубровина. Сразу же после пропущенного мяча Евгений Дурнев произвел еще две замены. На 64-й минуте Айметдинов заменил Гацко, а на 66-й минуте вместо Боллоева на поле вышел Челидзе. Атака черно-белых стала острее, но по прежнему не хватало самой малости в их завершении. Удача улыбнулась торпедовцам под занавес встречи — на 88-й минуте Антон Рудаков сравнял счет.

После встречи тренер «Торпедо» Евгений Дурнев еще раз посетовал, что скорости нашей команде пока так и не хватает, как и не хватает хорошего форварда. Однако по его словам кандидатура нападающего наметилась. Игрок, которого присмотрели на эту роль, уже провел несколько дружеских игр с командой, но сейчас травмирован. Как только его состояние придет в норму, у всех любителей футбола появится возможность оценить игрока в деле. Фамилию командного новичка Евгений Дурнев попытался утаить, до поры до времени, но все же проговорился в конце, таинственно улыбаясь — Овечкин.

Следующий матч «Торпедо» проведет 25 августа в гостях против подмосковной «Коломны».