Экономика и бизнес 

Кольчугинский ЗиО-Мет стал одним из лучших трейдеров цветного металлопроката

Фото: Пресс-служба ТПП Владимирской области

По итогам журнала «Металлоснабжение и сбыт» кольчугинское предприятие «МТК «ЗиО-Мет» вошло в рейтинг лучших российских производителей и поставщиков металлопродукции. По итогам работы в I полугодии 2015 года компания заняла 2 место в группе «Десятка лучших трейдеров цветного металлопроката».

Издание проводит анализ деятельности российских производителей, трейдеров черных и цветных металлов один раз в полугодие. Рейтинг составляется на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывается динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика.

«ЗиО-Мет», расположенный в городе Кольчугино, является одним из ведущих трейдеров на отечественном рынке медного, латунного, бронзового и алюминиевого проката. Основным направлением деятельности компании является производство и продажа латунных и медных труб для теплообменного оборудования, латунной проволоки, прутков.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.