Происшествия 

Ковровчанина подозревают в убийстве знакомой кирпичом

Ранее судимый ковровчанин подозревается в убийстве знакомой. Как сообщает Следком, тело девушки было найдено грибниками в лесном массиве недалеко от села Сарыево Вязниковского района 18 июля — через 3 дня после того, как о пропаже 24-летней ковровчанки заявили родственники.

Подозреваемый в убийстве — 26-летний житель Коврова — был задержан уже на следующий день. В апреле этого года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление. По версии следствия, с потерпевшей он познакомился нынешней весной и поддерживал отношения. Вечером 15 июля подозреваемый провожал девушку до дома, но по пути между ними возник конфликт на личной почве. Находясь в районе гаражей, мужчина нанёс своей знакомой множественные удары кирпичом по голове, а чтобы скрыть следы преступления, увёз тело потерпевшей в лес в другой район области.

В настоящий момент подозреваемый заключён под стражу, ведётся следствие. У убитой остался полуторагодовалый ребёнок, о нём сейчас заботятся близкие родственники.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.