Общество 

В Экспоцентре откроется выставка «Владимирская весна»

С 21 по 23 мая во «Владимирском Экспоцентре» пройдет межрегиональная выставка товаров народного потребления «Владимирская весна».

На ярмарке можно будет приобрести широкий ассортимент качественных товаров по ценам от производителей: подарки и сувениры, косметику и парфюмерию, товары для здоровья, текстиль, одежду, обувь, товары для детей, аксессуары, товары для дома и и сада.

В этом году участниками «Владимирской весны» станут более 170 предприятий из 23 регионов России, а также из республик Беларусь, Молдова и Дагестан.

В разделе «Народные художественные промыслы, сувениры, подарки» будут демонстрироваться: лаковая миниатюра, гончарные изделия, художественное литьё из цветных металлов, изделия из серебра, глины, лозы, льна, декоративные шкатулки, эксклюзивные подарки ручной работы, авторская одежда.

Продукты питания традиционно представят производители Владимирской, Московской, Ярославской и других областей, в экспозиции которых мясная, рыбная, хлебобулочная, молочная, кондитерская продукция, сыры, масла, чаи. Пчеловоды из южных регионов предложат большой выбор мёда и продуктов пчеловодства.

На открытой площадке перед Экспоцентром будут продаваться товары для дачи — семена, рассада и саженцы, спецтехника и инструменты.

Кроме того, в программе выставки мастер-классы и презентация коллекций женской одежды.

Официальное открытие выставки состоится 21 мая в 11-00.

Время работы выставки: 21, 22 мая с 10-00 до 18-00, 23 мая с 10-00 до 16 -00.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.