«Торпедо» вернулось с ничьей

24 апреля владимирское «Торпедо» провело выездную встречу против псковского «Пскова-747». Игра закончилась с ничейным результатом 1:1.

Матч начался с тотального доминирования черно-белых. Владимирцы организовывали давление и проводили острые атаки. Но мяч упорно не хотел идти в ворота хозяев, во многом благодаря четким действиям псковского голкипера. Были так же, как водится, промахи, попадания в штанги и перекладину. В то же время псковичи не собирались отсиживаться в обороне и при первом удобном случае осуществляли весьма слаженные контратаки. Так что и торпедовскому вратарю Артему Ковешникову не приходилось стоять без дела.

С начала второго тайма хозяева cтали действовать активнее и увереннее. К середине тайма атакующий порыв «Торпедо» потух. После ряда опасных моментов, на 85 минуте в ворота Артема Ковешникова был забит гол. И хотя времени до конца игры уже оставалось крайне мало, это не сломило черно белых и они вновь устремились вперед. Торпедовцы не сдавались до последнего, и уже в дополнительное время, на последних секундах матча Валерий Малышев сравнял счет. Итог 1:1. В результате «Торпедо» сохраняет за собой 6 место и возможность подняться выше.

Следующую игру «Торпедо» проведет 30 апреля дома против смоленского «Днепра».