Общество 

Во Владимире состоялась презентация обновлённого кроссовера MITSUBISHI OUTLANDER

Во Владимире 18 апреля в дилерском центре Mitsubishi Motors на улице Тракторной (ГК Техцентр «Гранд») состоялась презентация обновлённого кроссовера MITSUBISHI OUTLANDER сезона 2015-2016.

Руководитель отдела продаж дилерского центра Mitsubishi во Владимире Дмитрий Кнутов так охарактеризовал новую модель:

Это абсолютный прорыв! Более ста изменений в дизайне и технических характеристиках. Обновлённый MITSUBISHI OUTLANDER стал первым автомобилем MITSUBISHI, в котором воплощён дизайн Dynamic Shield. Это можно трактовать как «Форма, соответствующая содержанию»!

Стоимость обновлённого кроссовера во всех дилерских центрах России начинается от 1289 тыс. рублей. В Техцентре «Гранд» работает программа утилизации — клиенты в случае Trade-In получает очень неплохие скидки. Если клиент покупает в салоне новый OUTLANDER, он дополнительно получает 2% скидки по кредитной ставке. Ставка по автокредиту в Техцентре «Гранд» составляет 5,9%, на сегодня это самая низкая ставка при покупке автомобиля среди всех производителей по России.

Теперь поклонники бренда «Три алмаза» смогут приобрести обновлённый кроссовер MITSUBISHI OUTLANDER во Владимире. 18 апреля в наличии в автосалоне на Тракторной было пять автомобилей. В ближайшие дни ожидается ещё десять авто.

Подробнее об обновлённом кроссовере MITSUBISHI OUTLANDER читайте в статье «"Мистер Икс" на полном приводе».

На правах рекламы

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.