Общество 

Автопробег «Наша Великая Победа» сделает две остановки в регионе-33

Сегодня по Владимирской области проследует Всероссийский автопробег «Наша Великая Победа». Его участники сделают две остановки: в Коврове и во Владимире. В программе запланировано возложение цветов к мемориалам воинской славы, также в каждом городе, где делает остановки автопробег, разворачивается копия Знамени Победы площадью 200 м².

Автопробег «Наша Великая Победа» стартовал 17 марта в Севастополе, его путь пролегает через 90 городов России, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья. Конечной точкой 6 мая станет Москва. В составе колонны едут 38 участников, в том числе представители Луганской и Донецкой областей Украины.

Организаторы проекта — общественная организация «Боевое братство» при поддержке Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности и при участии движения «Антимайдан», всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» и Союза городов воинской славы. Пробег приурочен и к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и к годовщине присоединения Крыма.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.