Спорт

«Торпедо» разгромило «Волгу»

В минувшую пятницу, 10 апреля владимирское «Торпедо» провело первую встречу весенней части Чемпионата России в рамках зоны «Запад» 2 дивизиона. Игра проходила в гостях у тверской «Волги». Посмотреть её собралось полторы тысячи болельщиков, газон стадиона «Химик» оставлял желать лучшего.

На протяжении всего игрового времени черно-белые владели преимуществом, сумев подавить инициативу волжан с первых минут. Уже на 6 минуте Павел Втюрин открыл счет своим коронным ударом головой, последовавшим за точным навесом Ильи Зинина. В самом конце первого тайма Антон Усов удвоил счет в результате удачного розыгрыша углового. Точку в матче поставил одиннадцатиметровый удар в исполнении Андрея Смирнова, состоявшийся на 69 минуте. Итоговый счет 0:3 в пользу владимирского коллектива. В результате «Торпедо» поднимается на 6 место турнирной таблицы.

Следующую игру торпедовцы проведут во Владимире. В пятницу, 17 апреля на МСА «Торпедо» черно-белые примут ФК «Долгопрудный».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.