Общество 

В Ковровском районе пройдёт фестиваль «Львиное сердце»

В субботу, 7 марта, в городе для людей «GoodWill» (Ковровский район) пройдёт I Областной фестиваль главного символа Владимирской области «Львиное сердце». Таким необычным способом решили отметить грядущий Международный женский день.

Главное событие праздника — Открытый чемпионат по лыжным гонкам на Кубок губернатора Владимирской области. Соревноваться за приз будут исключительно мужчины в возрасте от 15 лет и старше. Кроме того, будут устроены массовые лыжные заезды для всех желающих, катание на коньках, на ватрушках, преодоление верёвочного городка и др. В этот же день в коттеджном посёлке будет открыт спортивный комплекс «Гранд Арена», по этому случаю гости фестиваля смогут бесплатно испытать на себе возможности спорткомплекса и записаться в секции.

Ещё одна «фишка» праздника — кулинарная ярмарка, на которой будут представлены продукты. являющиеся отличительной особенностью того или иного района области (как, например. суздальские огурцы). Развлекать публику будет ярославский коллектив «Мамульки Бенд». Все подробности грядущего праздника можно узнать в спецпроекте «Львиное сердце».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.