«Торпедо» разгромило спарринг–партнеров

В минувшие пятницу и субботу владимирское «Торпедо», как и в предыдущие выходные, вновь отметилось двумя проведенными играми. В обоих матчах принимали участие все ведущие игроки команды.

В пятницу, 20 февраля, черно-белые принимали на домашней арене своего недавнего соперника по Кубку России — «Динамо» из Костромы. Владимирцы уверенно разгромили соперника со счетом 6:0, в каждом тайме отправив в сетку ворот гостей по три мяча. В первом тайме отличились Максим Зимарев, Павел Втюрин и Алан Боллоев, а во втором Антон Усов и Дмитрий Шастов, дважды реализовавший одиннадцатиметровый удар. Находящийся на просмотре у «Торпедо» вратарь Артем Романов, в свою очередь, отличился отраженным пенальти.

В субботу, 21 февраля, торпедовцы провели заключительную игру в рамках Зимнего первенства области, в котором, как известно, уже давно обеспечили себе досрочную победу. Этот матч, в котором соперником черно-белых был «Камешковец», закончился с рекордным счетом 14:0. Наиболее активное участие в разгроме камешковской команды приняли Павел Втюрин, забивший 5 мячей, и Сандро Челидзе, забивший 4 мяча. Дважды забивал Андрей Смирнов, по одному мячу в сетку отправили Алан Боллоев, Андрей Конов и Дмитрий Павлов.

Впереди «Торпедо», вероятно, ожидает еще несколько товарищеских матчей.