Два матча «Торпедо»

Владимирское «Торпедо», досрочно обеспечившее себе победу в Зимнем первенстве области, вступило в фазу активной подготовки к весенней части Чемпионата России. Помимо областного турнира, черно-белые подыскивают себе и более серьезных спарринг-партнеров.

Так 13 февраля торпедовцы провели в Ярославле товарищеский матч с молодежной командой небезызвестного «Шинника», который закончился нулевой ничьей. На следующий день, 14 февраля, черно-белые в рамках Зимнего первенства разгромили «Грань» из Гусь-Хрустального со счетом 7:2. В первом тайме владимирцы забили трижды: Павел Втюрин оформил дубль, а также Валерий Малышев занес свой гол в общую копилку. Впрочем, гусевчане на этом отрезке смотрелись достойно и сумели отквитать два мяча. Во втором же тайме торпедовцы не оставили гостям ни единого шанса. Дважды забил Антон Усов, и по одному мячу в ворота соперников отправили Берик Тевосян и Сандро Челидзе.

Следующий матч «Торпедо» проведет вновь в рамках Зимнего первенства против «Камешковца». Игра состоится 21 февраля.