«Торпедо» разгромило команду мебельщиков

В субботу, 17 января владимирское «Торпедо» провело второй матч в рамках Зимнего первенства Владимирской области по футболу. Соперником черно-белых была любительская команда «Северус-Мебель». «Торпедо» разгромило команду мебельщиков со счетом 6:0. Посмотреть на игру собралось около полусотни зрителей.

На поле «Торпедо» вышло в следующем составе: Шастов, Конов, Павлов, Туршаков, Гладышев, Васеха, Пуков, Тевосян, Громов, Черняев. Ворота, к всеобщему удивлению, защищал Сергей Дубровин. Вообще же, рокировка состава по ходу игры, выглядела весьма занимательно. Пукова на 28-й минуте заменил Михаил Земсков, а на 60-й минуте они вновь поменялись местами. Одновременно с этим вместо Берика Тевосяна на поле вышел Антон Усов. Тевосян, однако, еще вернулся в игру, заменив на 46-й минуте Чернова, который, в свою очередь, тоже возвратился на поле, сменив на 60-й минуте Антона Усова.

Искусственное поле МСА «Торпедо», на котором не использовалась система подогрева, было покрыто наледью, что делало игру весьма травмоопасной. В данных условиях рассчитывать на техничную игру и высокие скорости было бы наивным. Однако, не смотря на неблагоприятные условия, черно-белые без особенных усилий удерживали территориальное преимущество, что в итоге, привело к победе со сетом 6:0. Первыми в составе «Торпедо» отличились Черняев и Громов, забившие на 20-й и 29-й минутах. Остальные четыре мяча оказались в сетке ворот соперника уже во втором тайме. На 65-й минуте ворота поразил Пуков, на 71-й дубль оформил Громов, а под занавес игры Берик Тевосян порадовал зрителей своим дублем на 73-й и 80-й минутах.

Таким образом, «Торпедо» набирает 6 очков и поднимается на 3 место турнирной таблицы, пропуская вперед гусевскую «Грань», с лучшей разницей забитых и пропущенных голов, и «СДЮСШОР-1», имеющую на один сыгранный матч больше. Следующую игру «Торпедо» проведет против команды «СДЮСШОР-2» 24 января.