Экономика и бизнес 

Во Владимире пройдут новые тематические выставки-продажи

Фото: Роман Комов

Торгово-промышленная палата региона в 2015 году проведёт 14 тематических выставок-продаж во Владимирском экспоцентре, пять из которых - нового формата, сообщает пресс-служба ТПП. Впервые в областном центре пройдут экспозиции «Золотой возраст», «Владимир гостеприимный», «Автомотошоу», «Школьный марафон» и «Краски осени» .

Выставка «Золотой возраст» откроет сезон. Она пройдёт с 5 по 7 февраля. На ней будут представлены госорганы, службы, фонды, занимающиеся социальной защитой пожилых людей, организации, оказывающие финансовую, страховую и юридическую помощь, а также товары и услуги для людей зрелого возраста.

На экспозиции «Владимир гостеприимный», которая пройдёт в конце марта, будут представлены музеи, ремёсла региона, организации в сфере туризма, гостиницы, рестораны, кафе, а также предприятия, оказывающие услуги туристическому бизнесу.

В мае состоится «Автомотошоу», на котором будут представлены автомотосалоны, автосервисы, тюнинговые компании, банковские, страховые услуги. В конце августа - выставка «Школьный марафон», где можно будет найти все необходимые товары для учащихся. В середине октября пройдёт выставка «Краски осени», на которой будут представлены одежда и обувь, кожгалантерея и аксессуары, подарки, сувениры, бижутерия, парфюмерно-косметические изделия, товары для дома, продукты питания, услуги.

В течение года Торгово-промышленная палата проведёт и уже ставшие традиционными выставки «Стройпрогресс», «Мир женщины», «Зелёная неделя», «Бизнес для бизнеса» и другие.



Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.