Экономика и бизнес 

Во Владимире появятся два кафе SUBWAY

Уже к концу этого года во Владимире может появиться два пункта быстрого питания известной международной компании SUBWAY. Два владимирских SUBWAY будут иметь разных хозяев.

Один из них будет располагаться в торговом центре «Мегаторг» на ул. Тракторной. Договор на размещение там фастфуда уже составлен, сообщает издание «Зебра-ТВ» со ссылкой на менеджера по развитию компании в ЦФО.

Второй объект сети может появиться в торговом центре «Гагаринский». По словам гендиректора компании «ВладФуд» Алексея Лычагина, который собирается открыть этот объект, ресторан быстрого питания в центре Владимира может появиться также перед Новым Годом.

SUBWAY (в переводе с американского английского — метро) является крупнейшей в мире и самой крупной в России сетью ресторанов быстрого питания. Первый «Subway» открылся в 1965-м году в небольшом городке в США как киоск, где продавались сендвичи. Популярность компании объясняется как демократичными ценами на продукцию и возможностью самостоятельно выбрать ингредиенты для блюда, так и тем, что предприятие предлагает гибкие условия франчайзинга. В отличие от большинства известных фастфудов, сеть не предъявляет жестких требований к тем, кто хочет открыть бизнес под логотипом компании.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.