Спорт

Молодёжь «Спартака» разгромила «Торпедо»

Вчера, 29 сентября, владимирское «Торпедо» принимало на своём поле лидера зоны «Запад» — московский «Спартак-2». В составе команды гостей во Владимир пожаловала перспективная спартаковская молодёжь, среди которой немало игроков с недюжинным опытом выступления в Премьер-лиге. Достаточно упомянуть Сергея Песьякова, Павла Яковлева, Сергея Брызгалова и Дениса Давыдова.

Зрителей на стадион пришло чуть больше обычного — 1500 человек на западной трибуне, не считая трёх сотен владимирских суппортеров на 17 секторе и сотни гостевых фанатов. Быстрые, техничные и организованные спартаковцы не оставили чёрно-белым ни единого шанса. После череды массированных атак на ворота «Торпедо» на 39 минуте счёт открыл Владимир Обухов. На 49 минуте, он же забил второй раз с игры, а на 64 минуте оформил хет-трик, уверенно реализовав пенальти. Четвёртый гол записал на свой счёт небезызвестный Павел Яковлев. Хозяева, к сожалению, не сумели продемонстрировать даже воли к победе. Игра завершилась со счетом 0:4.

В результате «Спартак-2» укрепляет своё лидерство в зоне, а «Торпедо» переходит в разряд аутсайдеров, опускаясь на 12 место из 16 возможных.

Следующий матч чёрно-белые проведут на выезде 5 октября против орехово-зуевского «Знамени Труда».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.