«Торпедо» вновь проиграло

27 мая владимирское «Торпедо» провело очередную выездную встречу в рамках первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Чёрно-белые проиграли в Пскове местному клубу «Псков-747» со счетом 3:0.

Из-за перебора предупреждений капитан «Торпедо» Иван Каратыгин пропустил игру. Первый период завершился нулевой ничьей. Все мячи были забиты в ворота владимирцев во втором тайме. Надо отметить, псковские футболисты впервые обыграли владимирское «Торпедо», начиная с 2002 года.

Это третий подряд проигрыш «Торпедо». В 30-м туре 10 мая черно-белые в гостях уступили 0:2 «Текстильщику», а в 33-м — были разгромлены лидером Первенства «Тосно» 1:6. Лишь 16 мая «Торпедо» сыграло вничью с «Зенитом-2».

Таким образом, «Торпедо» занимает шестое место в турнирной таблице. Правда у владимирской команды есть еще игры в запасе. Если в концовке весенней части первенства черно-белые смогут собраться, то войдут в пятерку сильнейших.

Два последних матча сезона «Торпедо» проведут на домашнем стадионе: 2 июня они будут принимать «Строгино», а 5-го — «Долгопрудный».