Общество 

Эрланген приглашает молодых владимирцев на языковые курсы

Управление по делам молодежи администрации города Владимира совместно с Владимирской региональной общественной организацией «Владимирская Лингвистическая Ассоциация» формирует молодежную группу для обучения немецкому языку в г.Эрлангене (Германия).

Двухнедельные языковые курсы будут организованы для 1-2 групп различного уровня на базе университета в г.Эрланген в августе 2014 года.

Предварительно для участников поездки будет организовано тестирование в г.Владимире для определения уровня владения немецким языком.

Поездка владимирской молодежи в город-побратим Эрланген состоится в рамках мероприятий по организации международного сотрудничества в области молодежной политики.

Примерная стоимость поездки на человека (перелет, проживание в хостеле, орг.расходы) — около 24 тыс. рублей; стоимость обучения на интенсивных языковых курсах в течение двух недель (30 часов в неделю) составит около 15 тыс. рублей на человека.

Предварительные заявки на участие принимаются в городском управлении по делам молодежи: тел. 33-42-57, e-mail:[email protected]) до 30 апреля 2014 года.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.