Общество 

Коммунисты отметились

День седьмого ноября в истории отмечен несколькими важными и знаменательными событиями. Но основное, которое помнят многие и, которое изменило историю всего мира - Октябрьская революция.

На соборной площади, около памятника Андрею Рублеву в небе мелькали алые стяги, а в микрофон звучали не увядающие лозунги и требования. Представители владимирского регионального отделения коммунистической партии вспомнили историю, поздравили собравшихся с 96-ой годовщиной революции и под единодушное «Ура!» и аплодисменты приняли резолюцию. Основными пунктами резолюции стали: защита Российской Академии Наук; предоставление социальных гарантий детям войны; «прогнившее буржуазное» правительство - в отставку. Коммунисты поставили себе задачу – сформировать новое правительство и от пути проторенного революцией не отходить, то есть вперед - к социализму.

Среди пришедших на праздничную демонстрацию, был бывший губернатор области Николай Виноградов, но речей пламенных не произносил, поприветствовал в толпе бывших коллег и соратников и вместе со всеми возложил цветы к памятнику Ленина В.И.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.