Первый блин комом

10 июля 2013 года в рамках кубка России состоялась первая игра возрождаемого «Торпедо». Не смотря на огромное желание начать новый этап с победы, торпедовцы проиграли ивановскому «Текстильщику».

Счет на 15-й минуте красивым ударом из-за пределов штрафной открыл ивановец Осадчук. Через четверть часа гости могли отыграться, но Земсков с близкого расстояния не сумел пробить вратаря Романова. И тут же "Текстильщик" провел второй мяч - отличился новичок команды Диков. Владимирцы все-таки добились своего после перерыва - свою фамилию в протокол вписал Земсков. На эмоциях торпедовцы пошли вперед, создавая напряженность у ворот соперника, но на 78-й минуте пропустили атаку, которую завершил тот же Диков. В концовке команды успели обменяться забитыми мячами - на гол форварда хозяев Саная у гостей ответил Конов. 4:2 - победа «Текстильщика».