Спорт 

Торпедовцы рассказали о планах на сезон

Перед началом сезона и стратегически важной игрой с ивановским «Текстильщиком», которая проходила 9 июля на поле соперника возрожденный клуб «Торпедо» в лице футболистов и руководства встретился с болельщиками на малой спортивной арене стадиона.

Футболисты провели открытую тренировку, после которой пообщались с болельщиками, рассказали о планах и амбициях клуба и ответили на все вопросы. О состоянии дел в клубе рассказали тренер Александр Акимов и директор Дмитрий Вязьмикин, к болельщикам обратился также глава города Сергей Сахаров, возглавляющий попечительский совет автономной некоммерческой организации, в юридической форме которой зарегистрирован клуб.

Главная черта обновленного состава клуба это то, что большинство команды и тренерского состава составляют воспитанники владимирского футбола. С одной стороны это говорит о финансовых трудностях клуба, а с другой – о том, что для торпедовцев хорошо играть, не только вопрос профессионализма и карьеры, но и вопрос патриотизма.

Озвучивая задачи на сезон во втором дивизионе, главный тренер команды согласился с прозвучавшей ранее из уст руководства установкой занять место в пятерке лучших, хотя и не считает это самоцелью.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.