Общество 

Дорога в Сельцо отремонтирована

Дорога к садам ждала ремонта 5 лет. В последний месяц из-за ее аварийного состояния автобусы перестали ездить до конечной и садоводы, в том числе пенсионеры были вынуждены преодолевать значительное расстояние до садовых участков пешком. Со своей бедой садоводы обратились на горячую линию Законодательного собрания. Председатель парламентариев региона Владимир Киселев услышал просьбу дачников.

Спикер ЗС обратился к властям г.Владимира и лично к главе администрации Андрею Шохину с просьбой срочно принять меры. Переговоры принесли результаты – в короткие сроки были найдены средства – 1 млн. 400 тыс. на одну и 1 млн. 800 тыс. на другую, и дороги в сады отремонтированы. Причем все работы произвели максимально оперативно, чтобы в пик сезона люди не испытывали неудобств. К настоящему моменту основная часть ремонта выполнена: осталось положить верхний слой асфальта, но дорога уже функционирует.

Теперь садоводы ставят вопрос о том, чтобы увеличить на летний период количество рейсов из Владимира в Сельцо и обратно. Сейчас социальный автобус ходит каждые 2,5 часа. Владимир Киселёв попросил городские власти по возможности удовлетворить пожелание граждан.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.