Политика 

По версии АВО Мартынов и Безруков еще работают

Официальный сайт Белого Дома призывает голосовать за кандидата на пост, который еще не освободился.

Пресс-служба областной администрации строго предупреждает: «Интернет-голосование за народного кандидата на пост директора департамента здравоохранения будет проходить исключительно на официальном сайте администрации Владимирской области». Релиз информирует, что голосование начинается с 11 апреля.

Однако даже в полдень названного дня активности голосующих не замечено. Этому есть логическое объяснение. На том же официальном сайте и Владимир Безруков, взамен которому предлагается подобрать народного кандидата, и даже Сергей Мартынов, ушедший по собственному желанию 9 апреля, числятся работающими.

Это не первый ляп официального сайта. В день назначения и представления общественности Светланы Орловой на сайте АВО губернатором по-прежнему называли Николая Виноградова. Так продолжалось до следующего дня.

Если же судить не по информации официоза, то кресло Мартынова уже занято: в него сел Михаил Юрьевич Колков, который ранее был помощником Светланы Орловой в Совете Федерации, занимал должность руководителя аппарата комитета Совфеда по бюджету. А вместо уволенного на этой неделе вице-губернатора, госсекретаря Игоря Князева назначен Сергей Невзоров, который с июня 2012 года занимал должность руководителя секретариата заместителя Председателя Совета Федерации Светланы Орловой

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии

Лев Морозов 11 апреля 2013 в 15:17

О, Мартынова уже убрали со страницы.

Андрей Володин 11 апреля 2013 в 15:40

А Безруков еще висит

Ашот Галустов 11 апреля 2013 в 16:51

Пусть ещё повисит)))