Происшествия 

Изнасиловал племянницу

37-летний житель Владимира обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней, соединенном с угрозой убийством.

По версии следствия, в сентябре 2011 года мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пошел гулять со своей 15-летней племянницей. На берегу реки Содышка он возжелал плотских утех, а в качестве объекта выбрал девочку. Ухаживания были кратки: ударив племянницу кулаком в живот и угрожая ей ножом, он привел ee на территорию садового товарищества «Полет», где в заброшенном доме потешил свою похоть.

После этого, воспользовавшись подавленным моральным состоянием племянницы, молодой человек отвел девочку на территорию садового товарищества «Связист», где повторно изнасиловал ее и совершил насильственные действия сексуального характера.

С наступлением утра следующего дня изверг отпустил племянницу домой, предупредив, что она должна матери сказать о своей ночевке у подруги. В противном случае угрожал ей расправой.

Через месяц этот же тип, находясь у своей знакомой, действовал по той же схеме в отношении 16-летней дочери хозяйки. Но эта девочка рассказала о случившемся своей подруге, которая посоветовала обратиться в полицию. Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено во Владимирский областной суд.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.