Культура 

Знаменитый собинский коммунальщик станет ведущим новостей

Вчера в пресс-центре «Комсомольской правды» состоялась встреча с Владимиром Виноградовым и Леонидом Канфером – героем и автором телешоу «Как я ездил в Москву».

Хотя директор Лакинского «Водоканала» Владимир Виноградов известен всей стране совсем не благодаря своей профессиональной деятельности, для него приоритетна именно эта работа. Шоу, побившее рекорды популярности (Старт33 о нем уже сообщал ), по требованию героя снимали исключительно по выходным, да и на встрече с владимирскими журналистами в будний день он не задержался – на работе планерка назначена, это важнее. Тем не менее, визит удался – Виноградов поделился своими впечатлениями и размышлениями в свойственной ему оригинальной манере, журналисты встали в очередь за автографами и фотографиями.

Оказалось, что нынешний телехит «Как я ездил в Москву» долго пробивался к зрителю – большинство телеканалов не рискнули показать столь необычное действо. Решился только «Перец», и не прогадал. На этой неделе зрители увидят последнюю серию. Но сотрудничество обаятельной парочки Виноградов-Канфер продолжится. Теперь эти двое станут соведущими новостей. Так что – шоу продолжается!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.