Общество 

Во Владимире на уборку снега вышла вся муниципальная техника и сотрудники мэрии

За минувшие сутки во Владимире выпало более месячной нормы осадков. Высота снежного покрова составила более 40 см. В связи с аномальными осадками в городе задействована вся муниципальная уборочная техника, сообщили в пресс-службе мэрии. В понедельник утром на уборку улицы выведено 140 единиц спецтехники, в том числе 22 грейдера.

Проезжая часть обрабатывается пескосоляной смесью и противогололедными реагентами. Перед началом рабочего дня на помощь уборщикам вышли сотрудники администрации города Владимира. Чиновники помогали расчистить остановки общественного транспорта.

На утренней оперативке в мэрии управляющие компании и ТСЖ доложили, что во дворах работают 1270 дворников и 72 единицы техники.

Напоминаем, замечания и жалобы на качество уборки городских дорог и тротуаров следует адресовать на «горячую линию» в городском управлении ЖКХ по телефонам: 33-03-65 и 45-01-04.

Если жители недовольный уборкой снега во дворе, им следует обратиться в свою управляющую организацию. Если после жалобы ситуация не меняется, то жителям нужно обратиться в отдел муниципального жилищного контроля городского управления ЖКХ (телефоны 53-18-98 и 53-31-02) или в администрацию своего района.

За уборку от снега и наледи входных групп офисных и торговых центров, предприятий, учреждений, организаций, магазинов, кафе, ресторанов и прилегающих к ним территорий, отвечают их собственники или арендаторы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.