Общество 

Открыта горячая линия для родственников пострадавших в ДТП в Покрове

Фото: Управление МВД России по Владимирской области

Для родственников погибших и пострадавших в аварии на железнодорожном переезде в городе Покрове Владимирской области открыта «горячая линия». Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (4922) 39-99-99, 8 (4922) 40-61-32. Об этом сообщила пресс-служба Администрации региона.

В Доме культуры города Покрова развёрнут пункт временного размещения. Его работу курирует вице-губернатор Михаил Колков. На месте аварии работают профильные структурные подразделения администрации области во главе с директором департамента здравоохранения Александром Кирюхиным, директором департамента административных органов и общественной безопасности Андреем Новиковым и директором департамента транспорта и дорожного хозяйства Александром Романенко. На место происшествия выехала губернатор Светлана Орлова.

По состоянию на семь часов утра на месте аварии работало 52 человека, 19 единиц техники. Направлена аэромобильная группировка Владимирской области. Происходит наращивание сил и средств, принимающих участие в ликвидации последствий ДТП, сообщили в пресс-службе АВО.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и уточняются личности погибших, сообщили в региональном управлении МВД.

На железнодорожном переезде в районе станции Покров Владимирской области столкнулись автобус и поезд. В результате ДТП погибли 19 человек, из них трое — дети. Авария произошла в 3.39 6 октября. По уточненной информации у автобуса «Mercedes» произошла поломка. В момент столкновения он находился на железнодорожном переезде на запрещающий сигнал светофора.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.