Общество 

Состояние четверых пострадавших в ДТП в Покрове врачи оценивают как крайне тяжелое

В настоящее время в больницах Владимирской области находится четверо пострадавших пассажиров автобуса, столкнувшегося с поездом на станции Покров. Их состояние врачи оценивают как крайне тяжелое и тяжелое. Об этом сообщила пресс-служба областной администрации.

Двое детей — возраста 1,5-2 года и 4 года — находятся в Областной детской клинической больнице. Один взрослый госпитализирован в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи города Владимира, второй — в Петушинскую районную больницу.

Согласно информации департамента здравоохранения администрации Владимирской области, в результате ДТП пострадал 21 человек. Из них 16 человек погибли, одному оказана помощь на месте, четверо — госпитализированы. В эвакуации людей участвовало 5 бригад скорой медицинской помощи Петушинской районной больницы.

Столкновение автобуса «Mercedes» с пассажирским поездом Санкт-Петербург–Нижний Новгород в районе железнодорожной станции Покров произошло в 3.39 6 октября. По информации управления МВД России по Владимирской области, у автобуса произошла поломка. В момент столкновения он находился на железнодорожном переезде на запрещающий сигнал светофора.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.