Спорт

Кольчугинец Александр Кузьмин победил на первенстве мира по армрестлингу

Спортсмен из Кольчугина Александр Кузьмин стал победителем первенства Мира по армрестлингу, которое со 2-го по 11-ое сентября проходит в Будапеште. Александр занял первое место в борьбе левой рукой среди юниоров до 18 лет в весовой категории до 80 кг.

К сожалению, спортсмен получил травму и, скорее всего, не сможет участвовать в других соревнованиях первенства, сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

Напомним, в феврале 2017 года Александр Кузьмин завоевал три золотые медали на первенстве России в Протвино Московской области. Александр победил в борьбе правой и левой рукой, а также в общем зачете среди юниоров 16–18 лет в весовой категории до 80 кг.

Опубликовано 7 сентября 2017 в 10:27
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.