Происшествия 

В Судогодском районе в ДТП с автобусом погиб водитель легковушки

Фото: 33.мвд.рф

В понедельник, 28 августа, в 6.35 на автомобильной дороге «Владимир-Муром-Арзамас» в Судогодском районе легковой автомобиль Peugeot столкнулся с пассажирским автобусом Setra. В результате аварии водитель легкового автомобиля 47-летний житель Судогодского района погиб.

Незначительные травмы получила 60-летняя пассажирка автобуса, остальные шесть пассажиров и водитель автобуса не пострадали.

По предварительной версии, авария произошла по вине водителя легкового автомобиля, который не учёл погодные условия. На затяжном повороте его автомобиль занесло на полосу встречного движения, по которой двигался автобус.

По данным УМВД, за прошедшую неделю на территории Владимирской области произошло 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и 55 получили различные ранения, в том числе травмировано 11 детей. В двух случаях водители находились в состоянии алкогольного опьянения. За семь дней сотрудники Госавтоинспекции выявили 93 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.