Спорт

Владимирские гимнасты победили на первенстве ЦФО

Во владимирской школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Николая Толкачёва завершилось первенство Центрального Федерального округа среди юниоров. Владимирские гимнасты стали золотыми призерами соревнований в командном зачете.

Кроме того, воспитанники владимирской спортивной школы стали призёрами в многоборье и финальных упражнениях.

Тимохин Даниил победил в многоборье по программе Мастеров сорта. У Малолетнева Егора — серебро по программе Кандидатов в мастера спорта в многоборье, золото — в вольных упражнениях и бронза — на коне. Чернышев Даниил стал первым в опорном прыжке и вторым в вольных упражнениях.

Всего в первенстве приняли участие 70 спортсменов из 25 городов, представлявших 13 субъектов ЦФО.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.