«Торпедо» играет в Крыму

Вчера, 26 февраля, владимирское «Торпедо» провело очередной контрольный матч в рамках южного сбора. Игра с местным ФК «Евпатория» закончилась с ничейным счётом 0:0.

Более оживлённым оказался матч «Торпедо» и молодёжной команды самарских «Крыльев Советов», состоявшийся 23 февраля. В этой игре владимирцы разгромили самарцев со счетом 5:1. Авторами голов стали Евгений Тараканов, Дмитрий Зинович, Илья Зинин, Иван Каратыгин и Павел Втюрин. В первом тайме «Торпедо» играло следующим составом: Граб, Каратыгин, Рудаков, Волосян, Лобанов, Шалин, Зинин, Зинович, Боллоев, Заикин, Тараканов. После перерыва на поле появились Айметдинов, Абызов, М.Сасс, Н.Сасс, Туршаков, Кузьменко, Гладышев, Втюрин и Маматюк.

Следующий контрольный поединок черно-белые проведут 1 марта против ФК «Кызылташ» (Ялта). Игра состоится в Евпатории в 15.00.