Происшествия 

На Содышке утонул 15-летний подросток

Трагедия произошла накануне во Владимире на реке Содышка. Во время купания пять подростков забрались на надувной матрас и отплыли от охраняемой зоны на 40 метров.

Там, предположительно, из-за лодки, проплывшей рядом на большой скорости, матрас перевернулся. Четверо выплыли, а один пошел ко дну. Спасти 15-летнего подростка не удалось.

Всего же с начала купального сезона в водоемах области погибло около тридцати человек. В эти выходные утонули семеро мужчин, все они находились в нетрезвом виде.

МЧС напоминает, что купаться на неофициальных пляжах или в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещено. Также необходимо следить за находящимися у водоемов детьми.


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии

Ашот Галустов 26 июля 2016 в 10:54

Я там присутствовал и увидел, что такое наше МЧС. Идиотизм сплошной. Когда женщины стоявшие около берега закричали и стали звать спасателей, те с ленцой побрели к берегу. А потом с лодки закидывая в воду якорь скребли им по дну. Спасатели ёпт(((. Через некоторое время(минут через 40) приехала оперативная группа на УАЗе и вместо того чтобы, заниматься делом, они ходили с блокнотиками и чесали затылок(вопрос: зачем они приехали). ТАКИЕ СПАСАТЕЛИ НИКОГО НЕ СПАСУТ.