«Торпедо» уступило «КАМАЗу»

Во вторник, 8 марта, владимирский коллектив провел очередной контрольный матч в Евпатории, в котором уступил ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) со счетом 1:3. Встреча с крепким середняком ФНЛ, изначально не обещала быть легкой, что и доказали события на поле. С первых минут матча инициативой завладели игроки «КАМАЗа». Однако, черно-белые на протяжении первых 40 минут демонстрировали слаженную оборону и даже тревожили соперника контратаками. В результате одной из них, был заработан штрафной, при реализации которого Андрей Гацко мог открыть счет. Но счет открыли все же противники, случилось это под занавес первого тайма.

Во второй половине игры в ворота «Торпедо» отправилось еще два мяча, и лишь в самом конце матча Ивану Каратыгину удалось забить гол престижа. 14 марта черно-белые вновь сыграют с подольским «Витязем».