Tele2 поддержала Первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Владимир – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером соревнований по экстремальному туризму. Оператор предоставил спортсменам мобильную связь и обеспечил онлайн-видеотрансляцию на удаленных этапах трассы.

Соревнования проходили с 21 по 26 февраля в лесном парке «Дружба». В них приняли участие около 200 спортсменов в возрасте от 14 до 21 года из республик Коми, Марий Эл, ХМАО – Югра, Пермского края, Московской, Владимирской, Рязанской, Челябинской, Томской, Вологодской областей. Спортсменам предстояло преодолеть различные по сложности лыжные дистанции.

Tele2 поддержала любителей экстремального туризма и выступила партнером мероприятия, предоставив связь и интернет в труднодоступных местах. На сегодняшний день услуги оператора, в том числе сеть 3G, доступны более 95% жителей региона. Кроме того, благодаря запуску технологии HD-Voice, который состоялся в декабре 2015 года, владимирские абоненты могут общаться в самом реалистичном на данный момент качестве.

Участники Первенства России по спортивному туризму, показавшие лучшие результаты, были награждены фирменными сувенирами от альтернативного оператора.

Андрей Шишкин, коммерческий директор владимирского филиала Tele2:

«Tele2 традиционно поддерживает социально значимые городские проекты. В рамках этого турнира мы смогли внести свой вклад в развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни. Качественный и доступный мобильный интернет оператора позволил обеспечить трансляцию соревнований даже на самых экстремальных участках трассы. Стратегической и социально-значимой задачей оператора в регионе является предоставление качественного сигнала даже в самых отдаленных населенных пунктах. Мы готовы и впредь поддерживать подобные инициативы во Владимирском регионе и всячески поощрять наиболее активных и целеустремленных ребят».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.