«Торпедо» победило «Муром»

В пятницу, 26 февраля, на МСА «Торпедо» владимирские футболисты принимали своих коллег из Мурома. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Как и следовало ожидать, весь матч проходил с преимуществом торпедовцев. Однако и ФК «Муром» смотрелся на поле весьма достойно, создав несколько опасных моментов в атаке, продемонстрировав слаженные оборонительные действия. Открыл счет Антон Рудаков на 15-й минуте и лишь за несколько минут до завершения встречи Алий Ешугов забил второй гол.

На матче присутствовали дозаявленные в последний день трансферного окна Александр Заикин, воспитанник «Торпедо», последнее время игравший в Москве, и Артем Сапожков, перешедший из ФК «Рязань».

Завтра черно-белые отправятся на сборы в Евпаторию, где планируют провести еще несколько контрольных игр. В качестве вероятных соперников называются «Химки», «КАМАЗ» и «Витязь» из Подольска.