Спорт 

«Торпедо» выиграли второй контрольный матч

В субботу, 20 февраля, владимирское «Торпедо» провело вторую в этом году контрольную встречу. Вместо планировавшейся встречи в Москве с орехово-зуевским «Знаменем Труда», владимирцы принимали на своем поле ФК «Рязань». Матч закончился победой черно-белых с минимальным счетом 1:0.

Игра проходила на МСА «Торпедо» и допуск болельщиков на нее не предусматривался. Тем не менее, некоторые из них, все ж смогли поприсутствовать на заваленных снегом трибунах. В стартовом составе на поле появились Артём Ковешников, Григорий Гришин, Сергей Шалин, Иван Каратыгин, Александр Туршаков, Сергей Дубровин, Илья Зинин, Артур Айметдинов, Алан Боллоев, Андрей Овечкин, а также находящийся на просмотре игрок, имя которого не афишируется. Первый тайм закончился с нулевым результатом. Во второй половине игры на поле появились и новички команды. Конечный счет установил Дмитрий Абызов с передачи Сергея Шалина.

Следующий контрольный поединок назначен на 26 февраля, когда МСА «Торпедо» должен посетить ФК «Муром». Организованный пропуск болельщиков на трибуны вновь не предусмотрен.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.