Tele2 подготовила для владимирцев «Отличные столичные новости»

Владимир – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специального радиопроекта «Отличные столичные новости», в рамках которого жителям региона расскажут о том, как бесплатно отдохнуть в Москве и сэкономить средства на мобильную связь и на развлечения.

«Отличные столичные новости» будут транслироваться с 24 февраля по 18 марта на двух популярных радиостанциях – «Русском радио» (103,4 FM) и радио «Июль» (98,2 FM). Каждые среду и пятницу по будням в новостных блоках ведущие расскажут о культурных и развлекательных мероприятиях Москвы, которые можно посетить бесплатно.

Для сюжетов Tele2 подобрала информацию о самых интересных событиях столицы. Ведущие расскажут о бесплатных выставках в известных музеях, культурных прогулках по знаменательным местам Москвы, танцевальных фестивалях и встречах со знаменитостями.

Напомним, Tele2 запустила сеть в Москве и Московской области 22 октября 2015 года. C момента запуска операционной деятельности сеть мобильной связи альтернативного оператора была построена более чем в 250 населенных пунктах, в том числе в 59 ключевых городах области. Всего за три месяца в Подмосковье было выведено в эфир 55% от общего количества новых базовых станций оператора в регионе. В настоящий момент компания обеспечивает качественное покрытие территории, на которой проживает более 90% населения Москвы и Московской области.

Общение с жителями столицы для владимирских абонентов Tele2 с момента запуска сети в Москве стало выгоднее. С тарифными планами «Очень черный» и «Самый черный», абоненты получают пакет минут для звонков на все телефоны Владимирской области и на телефоны Tele2 Россия (400 и 550 минут соответственно), в том числе на номера Tele2 Московского региона. А для тех, кто часто бывает в столице, разработана услуга «Везде ноль», которая позволяет за 3 руб./сут. принимать входящие в Москве бесплатно.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.