Московское «Торпедо» разгромило владимирских черно-белых

Вчера, 18 февраля, владимирское «Торпедо» провело первый контрольный матч после зимнего перерыва. В Москве, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, владимирцев принимало московское «Торпедо». Матч закончился победой москвичей с разгромным счетом 7:2.

В первом тайме владимирский коллектив, значительно уступая своим московским одноклубникам, все же оказывал им достойное сопротивление. После того, как в самом начале игры, хозяева забили гол в ворота владимирского «Торпедо», наш нападающий Андрей Овечкин быстро сравнял счет, а затем и вывел владимирских черно-белых вперед. Несмотря на столь положительную игровую динамику гостей, хозяева смогли продемонстрировать свое тотальное преимущество на поле, забив владимирцам трижды за три последние минуты первого тайма. На перерыв команды ушли со счетом 4:2.

Второй тайм был еще более неудачным для нашей команды. В нем владимирское «Торпедо» пропустило еще три мяча. Однако, болельщикам расстраиваться не стоит, так как у контрольного матча стоят совершенно иные задачи. Нежели у официальной встречи. Из всех ошибок тренерским штабом будут сделаны необходимые выводы. Евгений Дурнев присматривается к новичкам команды, и, как нельзя лучше, для этой задачи подходят именно игры проводимые в межсезонье.

Следующий контрольный матч владимирский коллектив проведет 26 февраля против орехово-зуевского «Знамени Труда» на том же стадионе имени Эдуарда Стрельцова.