Происшествия 

Из-за ревности муромлянин забил собутыльника до смерти

Житель города Мурома подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, повлекшем смерть мужчины. По версии следствия, 27-летний муромлянин из-за ревности забил приятеля до смерти. Эксперты не смогли назвать точное количество нанесённых ударов — голова потерпевшего представляла собой огромный кровоподтек.

В квартире жилого дома города Мурома компания местных жителей распивала спиртное. В ходе общения подозреваемый высказал 42-летнему гостю недовольство по поводу знаков внимания, которые тот оказывал его сожительнице. Мужчина буквально «спустил с лестницы» потерпевшего, а затем жестоко избил у подъезда. Прохожий вызвал на место «скорую медицинскую помощь», пострадавшего доставили в местную клинику, где через несколько часов он скончался.

Подозреваемый воспитывался в многодетной семье, получил среднее профессиональное образование, прошел службу в армии, устроился на работу, женился, в браке родилось двое детей. В какой-то момент он начал злоупотреблять алкоголем и в июле 2015 года после ссоры с супругой, оставив детей, поселился в «притоне». Следствие не исключает, что при совершении преступления, подозреваемый не осознанно «вымещал» на потерпевшем все свои жизненные проблемы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.