Общество 

Открыта регистрация на владимирский независимый медиафорум

Открыта регистрация на владимирский независимый медиафорум «Соль», который пройдёт 21–22 января 2016 года в Суздале в гостиничном комплексе «Пушкарская Слобода». Организаторами мероприятия выступает Владимирское Интеллектуальное Движение «Лебедь». К участию приглашаются редакторы, владельцы и журналисты независимых региональных и местных СМИ.

Тема форума — состояние современных российских независимых медиа — проблемы, пути решения и перспективы. Организаторы обещают, что в работе примут участие представители наиболее авторитетных в отрасли некоммерческих организаций. В рамках форума запланированы пленарные заседания, работа по секциям и презентационная зона. Подробную программу организаторы форума формируют в настоящий момент.

Расходы по проживанию, питанию, доставке в Суздаль из Москвы и обратно, организатор берет на себя. Кроме того, активным участникам (выступающим) из других регионов компенсируют проезд до Москвы.

Для того, чтобы подать заявку на участие в медиафоруме, нужно заполнить анкету. Об окончательной регистрации или об отказе организаторы сообщат на электронную почту. Заявки на участие принимаются до 27 декабря.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.