Общество 

Жительница Владимира стала участницей реалити-шоу «Самая прекрасная женщина»

http://www.aif.ru/

Двадцативосьмилетняя жительница Владимира Юна Акимова примет участие в новом проекте телеканала «Ю» — «Самая прекрасная женщина».

По информации «АиФ-Владимир», девушка, имевшая в прошлом проблемы с алкоголем, разведена и до сих пор не простила мужа, бросившего её после аборта. Юна боится открыться людям, девушка постоянно загоняет себя в рамки и словно живет чужой жизнью. По её словам, участие в проекте поможет ей стать увереннее в себе и перестать заниматься самокопанием.

На деньги, полученные после победы в шоу, Юна хотела бы открыть агентство по организации праздников для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей, уточняет портал.

Проект «Самая прекрасная женщина» призван помочь женщинам принять и полюбить себя, чтобы стать по-настоящему счастливой. Его героями стали обыкновенные девушки России. Каждая из которых пережила трудные времена: кто-то столкнулся с предательством любимых людей, кто-то потерял близкого человека, кто-то преодолел тяжелую болезнь.

На протяжении трех месяцев девушки пройдут множество испытаний, нацеленных на то, чтобы преодолеть прошлые обиды и недовольство собой. Трансформацией девушек займутся ведущий проекта Владислав Лисовец и его команда из 11 экспертов: парикмахеры, визажисты, стилисты, арт-директора, преподаватели, тренеры личностного роста, дизайнеры и фотографы.

По правилам проекта каждую неделю одна из 14 участниц выбывает. Победительница проекта получит титул «Самая прекрасная женщина», фотосъёмку для журнала Cosmopolitan и один миллион рублей на исполнение своей мечты.

Первая премьера состоится 17 октября в 18:30 на канале «Ю».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.