Происшествия 

Региональный Следком заявил о недостоверности информации LifeNews

Опубликованная на сайте LifeNews информация о причастности лиц, обвиняемых в совершении тройного убийства во Владимире, к массовым убийствам жителей Ногинска в Подмосковье противоречит имеющимся у следователей материалам уголовного дела, сообщается на сайте ведомства.

По информации агенства, один из задержанных по подозрению в убийстве семьи из Владимира, готов пойти на сделку со следствием и показать места захоронения двенадцати человек, ставших жертвами «черных риэлторов» в подмосковном Ногинске, если грозящий ему пожизненный срок заменят 25 годами лишения свободы.

Областное следственное управление приглашает журналистов LifeNews зафиксировать показания и проверить опубликованные сведения следственным путём.

Тела 42-летнего мужчины, его 36-летней беременной сожительницы и ее 16-летнего сына обнаружили 14 июня 2015 года в квартире жилого дома по улице Нижняя Дуброва. В конце месяца по подозрению в убийстве в подмосковном Ногинске были задержаны предполагаемый организатор убийства — бывшая супруга убитого Галина Боброва, и трое исполнителей — Михаил Мещанкин, Анатолий Мазур и Виктор Смирнов.

Расследование уголовного дела продолжается до сих пор.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.