Культура 

Во Владимире покажут авторский фильм Арсения Гончукова

Независимый нижегородский режиссер Арсений Гончуков представит во Владимире свой четвёртый полнометражный фильм «Последняя ночь», снятый на личные средства режиссера, при поддержке интернет-пользователей и краудфандинговых платформ.

Предыдущая работа Гончукова, драма «Сын», получила гран-при кинофестиваля «Окно в Европу» и вышла в широкий прокат в России и Польше.

Новая картина о последнем дне жизни успешного врача-онколога, по словам её создателя, сочетает в себе драматизм сюжета, философское видение жизни, юмор и самоиронию и будет интересна не только поклонникам авторского кино, но и широкой аудитории. Премьера фильма «Последняя ночь» состоялась на XXIII фестивале «Окно в Европу» в августе, открытые показы уже состоялись в Москве и Санкт-Петербурге.

20 сентября в 17:00 в Областном Доме работников искусств пройдёт премьерный показ фильма «Последняя ночь», в рамках которого зрители смогут встретиться и пообщаться со сценаристом и режиссером картины Арсением Гончуковым. Цена билета — 200 рублей.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.